BUFFET Bernard
Saint Servant, 1992
Eau-forte
Épreuve tirée à 120 exemplaires numérotés, signée et dédicacée à Roger Passeron au crayon au recto
Dimensions de l’empreinte : 69,5 x 104,5 cm
Dimensions de la planche : 80,4 x 121 cm