Lot n° 279

APPEL Karel

Estimation :

APPEL Karel Grande tête, 1979 Sérigraphie, lithographie et gaufrage Épreuve tirée à 25 exemplaires numérotés, signée au crayon au recto Dimensions de l’empreinte : 77,4 x 56 cm Dimensions de la planche : 89 x 65,6 cm