Lot n° 12

Estimation :

Service à découper (4 pièces) en acier, résine imitant l'ivoire et manches en argent (950) fourré rocaille. Poinçon Minerve. Poids brut total : 416 g. Oxydations, quelques chocs, taches. Ecrin, usagé.