CADRE en sapin à profil renversé en bois sculpté... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CADRE en sapin à profil renversé en bois sculpté argenté à décor de tors de laurier, rais-de-coeur et godrons.
Italie, XVIIème siècle
14,5 x 11,5 x 8 cm