CADRE en bois sculpté doré a riche et profond... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté doré a riche et profond décor de frise de feuilles de lauriers, fleurs et feuilles d'acanthe.
Italie Piemont XVII° siècle
25,5 x 22,5 x 8 cm