CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de perles, feuilles d'acanthe débordantes et fleurettes dans les anlges et fleurettes en reparure dans le milieu.
Province, Louis XIII-XIV
22 x 18 x 7,5 cm