SCREENPRINT FROM MAN’S BEST FRIEND, 2016 Sérigraphie en noir et blanc sur paper,
d’un set de 10 prints
signée et datée en bas à droite et numérotée
en bas à gauche
Edition à 100 + 20 AP
Publié par Pace Prints, New York
89 × 58.5 cm