Lot n° 39

JONONE (Américain, né en 1963)

Résultat :
Estimation :

« Liberté guidant le peuple » - 2015 Lithographie en couleurs Signée et numérotée Edition a 30 Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris (tampon sec) 90 x 65.5 cm