Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Ciboire en argent, intérieur doré, à décor gravé de gerbes de blé et calvaire. Sumonté d'une croix. Argent 925°/00, poinçon au premier coq premier titre. Maitre orfèvre A.L. H: 31 cm. Poids: 569.60 g