Ciboire en argent, intérieur doré, à décor gravé... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ciboire en argent, intérieur doré, à décor gravé de gerbes de blé et calvaire. Sumonté d'une croix.
Argent 925°/00, poinçon au premier coq premier titre. Maitre orfèvre A.L.
H: 31 cm.
Poids: 569.60 g