AFFAIRE DE LA RUE ERARD Assassinat de Madame Veuve... Lot 25
Résultat :
Estimation :
AFFAIRE DE LA RUE ERARD Assassinat de Madame Veuve N., Paris, 30 mai 1909. Tirage argentique d'époque monté sur carton, titré, légendé et daté à l'encre sur le montage. 22,4 x 29 cm