MUGSHOT - ETATS-UNIS "Thief", Bureau of Identification, Department of Police, Cit of San Francisco, 1909. Tirage argentique anthropométrique d'époque monté sur carton, titré, daté et renseignements remplis à l'encre sur le montage. 7,9 x 12,6 cm