Lot n° 8

Estimation :

Un lot de 14 pièces francaises : 1 centimes EPI (1987 et 1988 - SUP) 1/2 franc Semeuse (1988 - TTB), 1 franc semeuse (1987 et 1988 TTB), 1 franc semeuse ETAT GENERAUX (1989 TTB), 2 francs SEMEUSE (1987 et 1988 - TTB), 5 francs SEMEUSE (1976, 1988, 1989 - TTB), 5 francs TOUR EIFFEL (1989 - TTB)