Joan MIRO (1893 - 1983)
Maravillas con variaciones acrosticas 8, 1975
Lithographie originale signée dans la planche sur papier Guarro
Tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre: 35.5 cm x 49.5 cm
Format de l'image: 35.5 cm x 49.5 cm
Cramer n° 1060
Parfait état.