JOAN MIRO (1893-1983) (d'après)
Composition II
Impression lithographique d'après une œuvre de Joan MIRO
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
Dimensions totales : 39 x 50 cm (c. 15.35" x 19.68") environ
Dimensions de l'image : 32 x 27 cm (c. 12.59" x 10.62") environ
Impression lithographique authentifiée au dos
Excellent état (aucune tache ou pliure)