Lot n° 44

Jean-Gabriel DOMERGUE

Résultat :
Estimation :

Jean-Gabriel Domergue Modèle souriant Huile sur toile Signée en bas à droite Taille de la toile 55 x 46 cm (format 10F) Présentée dans un cadre d'époque 80 x 71 cm Authenticité : M Noé Willer, expert de l'artiste et auteur du catalogue raisonné, a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Excellent état, petits défauts au cadre.