Jean-Gabriel Domergue
Modèle souriant
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Taille de la toile 55 x 46 cm (format 10F)
Présentée dans un cadre d'époque 80 x 71 cm
Authenticité : M Noé Willer, expert de l'artiste et auteur du catalogue raisonné, a confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Excellent état, petits défauts au cadre.