Jean Cocteau (1889-1963)
Nous croyons en L'Europe
Lithographie en couleurs sur papier Vélin Rives
Signée dans la planche et datée
Dimensions 33 x 46 cm
Edition : Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires
Excellent état, n'ayant jamais été encadrée