Lot n° 37

Inji EFFLATOUN

Résultat :
Estimation :

Inji EFFLATOUN Egypte, Arbres en Fleurs Huile sur toile doublée sur panneau Signée en bas à droite Datée (19)72 57 x 40 cm à vue Présenté dans son cadre d'origine Excellent état - Rare