Lot n° 30

Emilio GRAU-SALA

Résultat :
Estimation :

Emilio GRAU SALA Jeune-fille blonde Aquarelle originale sur papier aquarelle Signée en bas à gauche avec un petit envoi "Bien cordialement" 24,5 x 16,5 cm à vue Bien encadré avec passe-partout et baguette bois doré patiné 47 x 39 cm Excellent état