Emilio GRAU SALA
Jeune-fille blonde
Aquarelle originale sur papier aquarelle
Signée en bas à gauche avec un petit envoi "Bien cordialement"
24,5 x 16,5 cm à vue
Bien encadré avec passe-partout et baguette bois doré patiné 47 x 39 cm
Excellent état