Paul Gauguin (d'après)
Nature morte à la mandoline, vers 1950
Lithographie et pochoir (procédé Spitzer)
Signée dans la planche
Limité à 250 exemplaires
Sur vélin Arches doublé sur carton fin 62 x 52 cm
Cachet sec de l'éditeur
Bon état, marges jaunies avec de fines rousseurs