Jean Émile LABOUREUR
Carte de visite Galerie Bloch - Lot de deux gravures, 1923
Gravure originale
Signée au crayon
Numérotée sur / 30 exemplaires
Sur vélin JP Errigot 23 x 28.5 cm
En très bon état, légères marques de manipulation dans les marges et petits défauts de surface
Gravure originale
Numérotée sur / 10 exemplaires
Sur papier Japon 15 x 20 cm
En très bon état, légères marques de manipulation dans les marges
REFERENCE : Catalogue raisonné Sylvain Laboureur #258