Lot n° 11

Egon SCHIELE

Résultat :
Estimation :

Egon SCHIELE (d'après) Nu provocant Lithographie d'après un dessin de 1918 Signée dans la planche Sur papier 50 x 64 cm REFERENCES : Le dessin original figure au catalogue raisonné Kallir #D2427 Excellent état