Egon SCHIELE (d'après)
Nu provocant
Lithographie d'après un dessin de 1918
Signée dans la planche
Sur papier 50 x 64 cm
REFERENCES : Le dessin original figure au catalogue raisonné Kallir #D2427
Excellent état