Henri de Toulouse-Lautrec (d'après)
La charrette anglaise
Lithographie sur papier Arches signée au cachet de l'artiste
Tirage de 275 exemplaires pour chacune
Numérotée au crayon
Dimensions : 76 x 56 cm / 29.9 x 22.0 in