Lot n° 6

HENRI DE TOULOUSE-LAUTREC

Résultat :
Estimation :

Henri de Toulouse-Lautrec (d'après) La charrette anglaise Lithographie sur papier Arches signée au cachet de l'artiste Tirage de 275 exemplaires pour chacune Numérotée au crayon Dimensions : 76 x 56 cm / 29.9 x 22.0 in