Sans titre, 1989
Sculpture en fer signée et numérotée 6/8 sur la base
Iron sculpture signed and numbered 6/8 on the base
32 x 22 x 15 cm
12 5/8 x 8 11/6 x 5 15/16 in.
Nous remercions l'artiste Peter Klasen de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE Collection privée, France