Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Vase gourde Terre cuite beige à décor noir Culture Chancay, Pérou 1100 – 1470 apr. J.-C. H. 16 – l. 15 – Ep. 14 cm Etat : Usures Provenance: - Ancienne collection Suèdoise, acquis dans les années 30.