Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Vase cubique avec dessins géométriques Terre cuite à décor rouge et noir Culture (?), Pérou H. 18 – l. 16 – Ep. 16 cm Etat: Cassée / collée & Restauration Provenance: - Ancienne collection Suèdoise, acquis dans les années 30.