Lot n° 37

Estimation :

Seund Ja RHEE [coréenne] (1918-2009) Cité de Juin N° 5-74, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, titrée et numérotée au dos. 24 x 19 cm Provenance: Collection particulière, Paris 16e.