Claude VISEUX (1927-2008)
À ta santé Pie XII,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Claude VISEUX (1927-2008)
À ta santé Pie XII, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
114 x 146 cm
L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le numéro PH19580079.