Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition, 1953
Pastel.
Signé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition, 1953
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
25 x 32 cm
Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz en date du 1er juillet 2014 sera remis à l’acquéreur.