Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 1953 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 25 x 32 cm Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz en date du 1er juillet 2014 sera remis à l’acquéreur.