HERMÈS.
Sac modèle "Birkin" en cuir Courchevel camel à surpiqûres blanches, double anses, attaches et fermoir en métal doré, clés sous clochette (petites griffures, une trace de stylo, usures aux angles, sans cadenas).
Année 1991.
Haut. : 32 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 22 cm