Lot n° 99

JEAN CLEMMER (1926-2001)

Estimation :

Métamorphose, La pêche originelle 1 D'après la pêche aux thons de Salvador dali Tirage photo couleur collé sur aluminium sous plexiglas. Tirage numéroté 1/10. Certificat d'authenticité au dos. © Jean Clemmer / Hélène Clemmer-Heidsieck / OEuvre de Salvador Dali. © Fondació Gala-Salvador Dali, Figueres (2010). Tampon signature de Jean Clemmer. Contresigné Hélène Clemmer-Heidsieck. H_120 cm L_80 cm