Lot n° 34

JEAN CLEMMER (1926-2001)

Estimation :

Métamorphoses La tête dans les nuages / variation 5 sur portrait Mascarade / variation 6 sur portrait Tirages argentiques d'époque, encadrés séparement. Tamponnés au dos avec la signature de Jean Clemmer. © Copyright Hélène Clemmer-Heidsieck Contresignés par Hélène Clemmer-Heidsieck. Ensemble de deux photographies. H_30 cm L_20 cm (chaque)