Lot n° 231

CHAUMET

Estimation :

Étui à cigarettes de forme rectangulaire en argent 925 millièmes cannelé et or sur argent. Le fermoir à décor de torsades. Dimensions : 94,5 x 69,5 x 18,5 mm Poids : 124,7 g