Lot n° 221

Estimation :

Lot comprenant : une montre demi-savonnette en argent 925 millièmes à remontoir au pendant, poids brut : 89,8 g; une montre de poche en or 750 millièmes, le fond guilloché à clef à remontage par le fond; une montre de poche en or 750 millième, le fond monogrammé à remontoir au pendant, Leroy. Poids brut de l'or : 121,8 g