Collier de sept rangs de boules de saphirs entrelacés... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Collier de sept rangs de boules de saphirs entrelacés d'un collier torsadé en or jaune 750 millièmes.
Longueur : environ 40 cm
Poids brut : 51,2 g
Diamètre des boules : 3,30 mm