Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Collier deux rangs de quarante-sept et cinquante et une perles de culture blanches en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de petits diamants. Diamètre des perles : 9,00/9,50 à 6,50/7,00 mm Poids brut : 62,2 g (Transformation au fermoir)