Collier deux rangs de quarante-sept et cinquante... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Collier deux rangs de quarante-sept et cinquante et une perles de culture blanches en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de petits diamants.
Diamètre des perles : 9,00/9,50 à 6,50/7,00 mm
Poids brut : 62,2 g (Transformation au fermoir)