MOLY-SABATA
Pichet en céramique à long corps ovoïde et petite anse détachée modelée. Larges coulées d'émail brun sur fond ocre (éclats).
Signé du monogramme MS.
H. 35 cm - L. 19 cm - P. 11 cm.