Lot n° 42

Estimation :

Anne DANGAR (1885-1951) - MOLY-SABATA Assiette circulaire en céramique à décor émaillé d'une triskèle (infimes éclats). Signée du monogramme MSD. H. 3 cm - D. 23.5 cm.