Anne DANGAR (1885-1951) - MOLY-SABATA
Coupe en céramique à corps conique sur petit talon. Décor interne floral stylisé (petits éclats en bordure).
Signée du monogramme MSD.
H. 5 cm - D. 19.5 cm.