Lot n° 38

Estimation :

PRIMAVERA & LONGWY Bonbonnière en céramique à corps circulaire. Décor de trois bandeaux verts cernés au noir sur fond jaune pâle craquelé (éclats). Signé du cachet circulaire des deux noms. H. 4 cm - D. 10 cm.