PRIMAVERA & LONGWY
Bonbonnière en céramique à corps circulaire. Décor de trois bandeaux verts cernés au noir sur fond jaune pâle craquelé (éclats).
Signé du cachet circulaire des deux noms.
H. 4 cm - D. 10 cm.