DESLIN
" Éléphant ". Épreuve en bonze à patine... Lot 11
Résultat :
Estimation :
DESLIN
" Éléphant ". Épreuve en bonze à patine brune nuancée à socle en marbre noir (usures à la patine et petits éclats).
Signée et marquée bronze.
H. 38.5 cm - L. 43 cm - P. 16 cm.