Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Houbigant - "En Beauté" - (années 1930) Rare présentoir de magasin en carton gainé de papier polychrome illustré de fleurs sur fond de marqueterie de paille contenant 12 fards à joues (1 entièrement utilisé), titré, (accident et usure) d : 26 x 27cm