Houbigant - "En Beauté" - (années 1930)
Rare... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Rare présentoir de magasin en carton gainé de papier polychrome
illustré de fleurs sur fond de marqueterie de paille contenant 12 fards
à joues (1 entièrement utilisé), titré, (accident et usure)
d : 26 x 27cm