Travail Français - (années 1960)
Garniture de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Garniture de toilette en biscuit émaillé polychrome à décor de fleurettes et de roses comprenant une boite à poudre, un flacon pour extrait, un flacon pour eau de toilette, et un flacon pour eau de cologne.
h : 13,5cm, 12cm, 10,5cm et 10cm