Andalusian School, Following models of Bartolomé... Lot n° 131
Résultat :
Estimation :
École andalouse, sur le modèle de Bartolomé Esteban Murillo
"Immaculée Conception de Marie"
Huile sur toile
Avec un cadre en bois doré sculpté à l'ancienne
161 x 105 cm
7.000 - 10.000 €