Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

École andalouse, sur le modèle de Bartolomé Esteban Murillo "Immaculée Conception de Marie" Huile sur toile Avec un cadre en bois doré sculpté à l'ancienne 161 x 105 cm 7.000 - 10.000 €