Lot n° 566

Guillaume SOREL (né en 1966)

Estimation :

Algernon Woodcock - Le dernier Matagot Encres de couleur sur papier pour la couverture de l'album. Signé et daté 08, 62,1x46,5 cm. Delcourt, 2011.