Lot n° 205

*Louis VUITTON

Estimation :

Champs Elysées n°770373 serrure n°058627 Porte habit portable en cuir maroquin noir, fermetures et clefs en laiton doré, poignée cuir, contenant un accessoire de toilette en cristal taillé, bouchons en écaille chiffré et serti d?argent, brosserie, chausse pied, miroir, polisseur d?ongles, peigne, manucurie, à l?identique dans un écrin de cuir de porc,boites à tout similaire. (manque enveloppe à courrier, deux flacons) Dimensions: 50,5x38x20,5cm Similaire au modèle «Torino»