Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une... Lot 190 07
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une aigue marine ovale en serti griffe entourée de brillants sur deux rangsen serti grain.
Poids brut : 4,71 - TDD : 58