Lot n° 121

Estimation :

SÈVRES, début du XXe siècle, 1903-1904 Vase en porcelaine nommé vase d'Angers À décor en bleu et or de branches portant des fruits. Marqué : S 1903 dans un triangle et RF manufacture nationale décoré à Sèvres 1904. H. 36 cm