Pierre-Amédée MARCEL-BERONNEAU (1869-1937)
Les... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Les Calanques de Piana (Corse) avec la route de la côte, vers 1920-1930
Huile sur contreplaqué.
Signé en bas à droite.
Frottages.
80,6 x 65 cm