Lot n° 35

*Louis VUITTON

Estimation :

, rue Scribe n°358530 Malle de voiture en vuittonite bordeaux chiffré N.E fermetures, poignées et attaches sur cuir en laiton doré, châssis intérieur (accident à 1 fermeture, manque 1 poignée, tache). Dimensions: 76x56.5x25 cm.