Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

48-Carlos CARNERO (1922-1980) Peinture L-32, 1959 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite Contresignée, titrée et datée au dos 65 x 54 cm Provenance : Atelier de l'artiste, vente Crait + Müller, Paris, 27/05/2019, lot 173.