48-Carlos CARNERO (1922-1980)
Peinture L-32,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
48-Carlos CARNERO (1922-1980)
Peinture L-32, 1959
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
65 x 54 cm
Provenance : Atelier de l'artiste, vente Crait + Müller, Paris, 27/05/2019, lot 173.